Valentino
Donna Born in Roma Ivory
Eau de Parfum - 50 ml
€ 156,01
Voordeligst€ 210,00
Gratis verzending

Valentino Donna Born in Roma Ivory
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
€ 156,01
| Artikel | Valentino Donna Born in Roma Ivory Eau de Parfum 50 ml |
| Merk | Valentino |
| Collectie | Donna Born in Roma Ivory |
| EAN | 3614274337358 |
| Categorie | Damesparfum |
| Producttype | Eau de Parfum |
| Volume | 50 ml |
| Prijs per eenheid | € 312,02 per 100 ml |
