Anoniem
19 mei 2025
Lecker
Schöner Duft. Natürlich blumig, aber auf eine sehr interessante Art und Weise. Sehr empfehlenswert

| Artikel | Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml |
| Merk | Gucci |
| Collectie | Flora Gorgeous Jasmine |
| EAN | 3616303048181 |
| Categorie | Damesparfum |
| Producttype | Eau de Parfum |
| Volume | 100 ml |
| Geurfamilie | Bloemig |
| Geurnoten | Magnolia, Mandarijn, Jasmijn, Sandelhout |
| Prijs per eenheid | € 164,00 per 100 ml |